"Москва в нотах" - генеральный прогон спектакля

Романтическое путешествие, сопровождающееся музыкой и композициями о любимом городе.

Мы покажем Москву такой, какой вы ее еще не видели.

Ночь, улица, фонарь… и двое незнакомцев.
Андрей в Москве проездом. За пару часов до поезда он встречает девушку, которая познакомит случайного прохожего с таинственным и прекрасным городом. Городом, в котором переплетаются многие пути и человеческие судьбы, который хранит воспоминания о роковых и знаменательных событиях истории, людских радостях и надеждах. Городом, в котором каждый уголок овеян легендами, мифами и преданиями.

27 сентября 2023 19:00–20:30

ул. Новая Басманная, 37, стр. 1