Ночь театров - 2024 «Музыка! Любовь! Вдохновение!»

«Музыка! Любовь! Вдохновение!» — концертно-музыкальная программа, состоящая из песен по произведениям известных советских и мировых композиторов.

Концерты 0+

27 марта в рамках мероприятия "Ночь театров" артисты театра "На Басманной" представят оригинальную концертную программу «Музыка! Любовь! Вдохновение!», где во всем великолепии потрясающих голосов солистов и магии театрального света прозвучат песни о любви к Родине, о дружбе, вере, о близких, доме и семье.

В программе — шлягеры из оперетт и мюзиклов, дуэты и арии, фрагменты из спектаклей.

Этот концерт — замечательная возможность провести вечер всей семьей в теплой атмосфере, где будут звучать лучшие музыкальные номера из спектаклей, ставших классикой.

27 марта 19:00–21:00

ЦДРИ, ул. Пушечная, д. 9/6, стр 1