Театральные мастер-классы музыкального театра "На Басманной"

Приглашаем гостей от 6 лет принять участие в театральных мастер-классах!

Искусство и культура 6+

24 июня Полина Алдаева и Павел Бадрах проведут для всех желающих встречи, посвященные театральному искусству.

12:00-13:00 Алдаева Полина — актриса Московского музыкального театра "На Басманной", преподаватель актерского мастерства на курсе музыкального театра мастерской Г.В. Васильева в ГИТИСе.

Мастер-класс включает в себя базовый актерский тренинг на внимание, расслабление мышц и раскрепощение.

19:00-20:00 Павел Бадрах — выпускник ГИТИСа, факультет музыкального театра, мастерская профессора, кандидата искусствоведения, заслуженного деятеля искусств РФ — Бармака А.А. С 2001 года — ведущий актер Московского музыкального театра "На Басманной".

Мастер-класс включает в себя базовый актерский тренинг по работе над ролью: разминку и разбор образов персонажей пьес на примере музыкальных сказок.

Гости узнают об основах актерского мастерства, какими качествами должен обладать настоящий актёр и смогут попробовать себя в искусстве перевоплощения.

Встречи пройдут на основной сцене театра "На Басманной" (Здание управы Басманного района)

Последнее прошло 24 июня в 19:00

ул. Новая Басманная, 37, стр. 1 (Здание управы Басманного района)